10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У университета Бонч-Бруевича полностью разбился Hyundai, водитель остался жив

В Невском районе Петербурга произошла крупная авария с участием иномарки. Она оказалась полностью разбита и даже лишилась крыши.

Об этом сообщает очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных фотографиях видно, что автомобиль полностью разрушен и уже точно не подлежит восстановлению. В нём деформировано всё, а некоторые детали и вовсе отсутствуют. Кузов автомобиля настолько разлетелся, что без проблем можно увидеть всё, что возил с собой все части интерьера машины.

Пользователи социальных сетей подчеркивают, что в результате аварии водитель остался жив и ему удалось отделаться лишь царапинами.

Ранее «Мойка78» писала, что две иномарки не поделили дорогу на Московском проспекте и остались без колес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.