12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре рассказали, сколько в России провели тестов на коронавирус

В России провели 4 млн 460 тыс. 357 лабораторных исследований на наличие новой коронавирусной инфекции по состоянию на 4 мая. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.

В ведомстве добавили, что, в том числе, речь идет о тестах на коронавирус, которые сдавали люди, прибывшие из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. 

Также в стране организовано медицинское наблюдение за всеми прибывающими гражданами, их анкетирование и передача под меднаблюдение по месту жительства. В целом по России за истекший период нынешнего года под ним находились 806 тыс. 709 человек.

В Роспотребнадзоре добавили, что по состоянию на 4 мая под контролем остаются 222 тыс. 510 человек.

В Роспотребнадзоре рассказали, сколько в России провели тестов на коронавирус
Профилактика коронавируса. Фото: инфографика Мойки78

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.