28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сгоревшая иномарка на Ушинского стала уголовным делом

В Калининском районе Петербурга возбудили уголовное дело после обнаружения сгоревшей иномарки. От рук злоумышленников пострадала еще одна машина.

Как стало известно «Мойке 78», в полицию по номеру «112» от женщины 1990 года рождения поступило сообщение о том, что возле дома № 2/1 по улице Ушинского горит машина. На место прибыли полицейские и обнаружили полностью сгоревший Volkswagen Tiguan. Неподалеку оперативники нашли Hyundai Solaris с повреждениями лакокрасочного покрытия.

Возбуждено уголовное дело 2 статьи 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Злоумышленников ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.