27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве от коронавируса скончались ещё 50 человек

В столице от коронавирусной инфекции скончалось ещё 50 пациентов с сопутствующими заболеваниями.

Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с китайской пневмонией в Москве. Как уточняется, у каждого скончавшегося был подтверждён диагноз пневмония, а также получен положительный результат на коронавирусную инфекцию. Болшинство скончавшихся страдали различными хроническими заболеваниями, такими как онкология, крайняя степень ожирения и бронхиальная астма.

За всё время пандемии в Москве зафиксировано 866 летальных случаев, заразилось более 80,1 тысячи человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве за предыдущие сутки от коронавирусной инфекции скончалось ещё 52 пациента. У них были сопутствующие заболевания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.