21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в +7 работают машины с реагентами

В Петербурге утром в среду, 6 мая, замечены несколько машин с реагентами. При этом минусовой температуры ночью не было, а утром воздух прогрелся почти до +7 градусов.

Машины с реагентами в двух районах Петербурга можно заметить с помощью системы мониторинга работы уборочной техники дорожных предприятий комитета по благоустройству.

Техника, которая распределяет противогололедные материалы, была замечена в Московском и Фрунзенском районах Петербурга. В частности, технику вывели на Лиговский проспект, Черниговскую и Прилукскую улицы.

«Мойка78» неоднократно писала о том, что комитет по благоустройству щедро посыпал улицы Петербурга реагентами даже в бесснежную погоду. Затем, с наступлением весны, их начали смывать с дорог шампунями. Между тем, люди, страдающие из-за весенней аллергии на фоне распространения коронавируса оказались в опасности, ведь песок и другие смеси, могут оказаться в их легких и усугубить течение болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.