05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самосвал на Таллинском переехал две иномарки

В Петербурге выясняют обстоятельства утреннего ДТП в Красносельском районе. Там, по словам очевидцев, самосвал проехал через два легковых автомобиля.

Об аварии в среду, 6 мая, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ДТП произошло на Таллинском шоссе около 07:00.

Самосвал влетел в две иномарки, которые стояли на светофоре. В результате пострадали те, кто находился в одной из легковушек. Водителя увезли в больницу с травмами средней степени тяжести, а его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.