03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предложили присоединиться к благотворительной программе «Долг»

Жители Петербурга смогут присоединиться к благотворительной программе «Долг», целью которой является помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба комитета по социальной политике.

В рамках акции компании по соглашению перечисляют денежные средства в Межрегиональный общественный фонд. Петербургское правительство реализует программу на протяжении 15 лет.

Куда направить помощь, определяет сам благотворитель. Участники программы нуждающихся бытовой техникой, товарами длительного пользования, финансовой помощью, а также санаторно-курортным лечением.

Отмечается, что за 15 лет существования акции петербуржцы и компании помогли свыше 300 тысячам ветеранов. В программе приняли участие более 200 предприятий.

Желающие смогут перечислить средства на расчетный счет Межрегионального общественного фонда Победы в Великой Отечественной войне «Победа».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что петербургские волонтеры поздравят с Днем Победы более 6 тысяч ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.