01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мстительный грабитель распылил газ из баллончика на сотрудника «Пятерочки»

В Петербурге ищут мстительного грабителя, которому не дали обчистить «Пятерочку» на Комендантском проспекте.

По данным «Мойки78», инцидент произошел накануне, 6 мая днем. Неизвестный злоумышленник попытался вынести товар из «Пятерочки», но его остановил сотрудник магазина. В ответ грабитель распылил на него газ из баллончика и скрылся.

Теперь правоохранители ищут нападавшего по камерам видеонаблюдения.

Ранее «Мойка78» писала о разбойном нападении на гипермаркет «Окей» на Выборгском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.