24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Нюхач» и «Нимфоманка»: в «Зените» рассказали, какое кино смотрит Аршавин

Кинофильм «Девчата» 1962 года, а также современные фильмы и сериалы, такие как Ликвидация», «Нимфоманка», «Нюхач» и «Оттепель» вошли с список предпочтений экс-футболиста Андрея Аршавина. Как сообщает петербургский футбольный клуб «Зенит» на своей странице в Instagram, эти картины спортсмен советует своим поклонникам смотреть в условиях самоизоляции.

В комментариях некоторые пользователи предложили тренеру академии петербургского клуба свои любимые фильмы. Не обошлось и без критиков, заявивших: «Ну и вкус!». А есть и такие, которые похвалили выбор Аршавина.

Как сообщала «Мойка78», в начале апреля Андрей Аршавин поработал курьером: он доставил продуктовые наборы болельщикам «Зенита» старше 65 лет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.