31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП под Гатчиной возбудили дело, виновник был пьян

В Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как в Гатчинском районе произошла массовая авария, которая унесла жизнь человека. В полиции установили, что виновник ДТП был пьян.

Авария произошла вечером 7 мая на дороге «Красное Село – Гатчина – Павловск».

По предварительным данным, Opel вылетел на «встречку» и столкнулся с ВАЗ, а затем ударил Renault и Skoda. Один из них в результате врезался в попутно двигающийся автомобиль. Всего ДТП собрало пять участников.

Погиб 61-летний водитель отечественного авто, пассажирку одной из иномарок госпитализировали с различными травмами.

Оказалось, что водитель Opel был пьян. По статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.