06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Кировском в садоводстве угнали экскаватор-погрузчик за 2,5 млн

В Кировском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который угнал экскаватор-погрузчик. Транспорт находился в садоводстве.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 7 мая, в 9:15 в полицию обратился 49-летний директор предприятия. Он сообщил, что в период с 15:30 до 20 часов 6 мая от дома №14 по Цветочной улице в садоводстве «Павловская Усадьба» неизвестный совершил хищение экскаватора-погрузчика JCB4CX. Транспорт 2011 года выпуска был оценен в 2,5 млн рублей.

Экскаватор-погрузчик дополнительными охранными системами (в том числе системой слежения) не оборудован. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тосно злоумышленник лишил строителей экскаватора-погрузчика за 7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.