20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Кировском в садоводстве угнали экскаватор-погрузчик за 2,5 млн

В Кировском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который угнал экскаватор-погрузчик. Транспорт находился в садоводстве.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 7 мая, в 9:15 в полицию обратился 49-летний директор предприятия. Он сообщил, что в период с 15:30 до 20 часов 6 мая от дома №14 по Цветочной улице в садоводстве «Павловская Усадьба» неизвестный совершил хищение экскаватора-погрузчика JCB4CX. Транспорт 2011 года выпуска был оценен в 2,5 млн рублей.

Экскаватор-погрузчик дополнительными охранными системами (в том числе системой слежения) не оборудован. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тосно злоумышленник лишил строителей экскаватора-погрузчика за 7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.