08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяная петербурженка ударила ножом сожителя и сама вызвала себе полицию

В Петербурге местную жительницу задержали после того, как она набросилась с ножом на своего сожителя. Она сама вызвала полицию.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в полицию женщина позвонила в ночь на 9 мая. Она рассказала, что ударила сожителя ножом.

На месте правоохранители выяснили, что пара выпивала и поссорилась.

В результате петербурженку увезли в отделение полиции Пушкинского района. Пострадавший был госпитализирован с различными травмами.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» в отношении женщины возбудили дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.