18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге почти четыре тысячи человек сидят на карантине

В Петербурге на карантине из-за коронавируса находится 3960 человек. Такие данные утром в воскресенье, 10 мая, получил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Уточняется, что большинство из тех, кто вынужден соблюдать карантин, контактировали с заболевшими петербуржцами. Эта категория составляет 2783 человек. Еще 186 человек находятся в обсерваторе, а 991 – на самоизоляции.

Вероятно, число тех, кто не должен выходить из дома, пополнили и прибывшие из Испании петербуржцы.

Самолет с путешественниками приземлился в Пулково накануне вечером. Домой туристов доставил лайнер авиакомпании «Уральские авиалинии». Всего на борту было 126 россиян, но в Петербурге сошли 37 человек, остальные полетели в Москву. Теперь пассажирам предстоит пройти 14-дневную самоизоляцию. У них также взяли анализы на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.