24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 600 петербуржцев позвонили в единую справочную службу из-за коронавируса

В Петербурге Единая региональная информационно-справочная служба продолжает ежедневно получать звонки от местных жителей. Они задают вопросы, связанные с коронавирусом.

Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщает оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Петербурге.

Уточняется, что по номеру «122» (справочная служба) за сутки позвонили 682 раза.

Еще 509 обращений поступило на номер «112». О прибытии из другой страны сообщили 17 горожан. Кроме того, 63 обращения направили в городскую службу скорой помощи, еще 194 – в полицию, остальные носили справочный характер.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге общее число заболевших с начала пандемии перевалило за 7 тысяч человек. За последние сутки было зарегистрировано 414 человек. Новых жертв коронавируса в Северной столице нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.