20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вывозной рейс из Вьетнама в Петербург отложили на неопределенный срок

Вывозной рейс из Хошимина, намеченный на 12 мая, отложили. Когда застрявшие во Вьетнаме петербуржцы смогут вернуться домой, пока не сообщается.

Информация об отмене рейса появилась в воскресенье, 10 мая, в Telegram-канале «Коронавирус: рейсы в РФ», где публикуется актуальная информация о вывозных рейсах для россиян.

Напомним, что рейс AFL291 Хошимин — Петербург — Москва должен был прибыть в аэропорт Пулково утром 12 мая. Планировалось, что борт высадит петербуржцев, а затем с оставшимися туристами вылетит в Москву.

«Мойка78» ранее писала, что стало известно расписание вывозных рейсов в Петербург с 9 по 15 мая. Накануне вечером в Северной столице приземлился специальный вывозной рейс из Испании с петербургскими туристами на борту.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.