30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе сотрудники МЧС тушили дом и хозпостройку

Пожар произошел на Садовой улице в СНТ «Лазурный-2» в поселке Новое Токсово во Всеволожском районе Ленинградской области. Днем в воскресенье, 10 мая, загорелись частный дом и хозпостройка. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:11.

На место происшествия направились восемь человек личного состава. К борьбе с огнем также привлекли две единицы специальной техники. Частный дом и хозпостройка горели на общей площади 90 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 15:07. В ведомстве уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом и сарай загорелись на Запрудной улице в деревне Надбелье в Ям-Тесовском сельском поселении в Лужском районе Ленинградской области в воскресенье, 10 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.