05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Попавшие в Ленэкспо больные коронавирусом жалуются на «раритетные» одеяла

В соцсетях петербуржцы продолжают делиться подробностями содержания во временном госпитале в «Ленэкспо». Так, участник группы «Неизданное ДТП и ЧП» показал, какие одеяла выдают пациентам.

Оказалось, что зараженные получают одеяла 1999-го года выпуска.

«Во временном госпитале в ЛенЭкспо выдают раритетные одеяла»,
— пишет автор публикации.

Отметим, что жалобы на условия содержания во временном госпитале на базе выставочного центра стали столь частыми, что прокуратура уже заявила о начале проверки. Тем временем, власти города попытались объясниться. По словам чиновников, временный госпиталь — конечно, не санаторий, но минимальные потребности удовлетворяет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.