12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Первый сезон нового «Простоквашино» посмотрели на YouTube около 165 миллиона раз

Первый сезон мультфильма «Простоквашино» набрал почти 165 миллионов просмотров на YouTube. Об этом рассказали в пресс-службе киностудии «Союзмультфильма».

Так, общее число просмотров всех серий первого сезона составило 164 миллиона 400 тысяч.

Напомним, что новое «Простоквашино» вышло весной 2018 года. Сюжет повествует о героях, которые начинают пользоваться современными технологиями. К примеру, Шарик стал блогером, а почтальон Печкин рассказывает о возможности интернета при отправке посылок.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что новогодняя серия «Возвращения в Простоквашино» набрала больше 1,3 млн просмотров. Новогодний эпизод под названием «Корпоратив» был опубликован на YouTube-канале «Союзмультфильма» 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.