20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы больше тысячи раз позвонили в службу по вопросам коронавируса

В Петербурге продолжает работать Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом. Дозвониться до нее можно по телефону «122».

Как сообщает утром в понедельник, 11 мая, за сутки служба успела обработать 1055 вызовов, поступивших на номер 122.

При этом еще 591 обращение поступило в службу экстренных вызовов на номер «112». О прибытии из другой страны сообщили 23 человека. Еще 129 вызовов направили в городскую службу скорой помощи, а в полицию – 146. Все остальные звонки носили справочный характер.

Ранее «Мойка78» писала о ситуации с коронавирусом в Петербурге. Город готовится к масочному режиму, который начнет действовать со вторника. За его нарушение горожанам могут грозить штрафы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.