24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Для лечения коронавирусных больных в Петербурге развернули 5 925 коек

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в совещании по коронавирусу, которое провёл президент России Владимир Путин.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы. Прежде всего, Беглов подчеркнул, что в Петербурге будут сохранены раннее введённые запреты и ограничения, а с 12 мая в городе появится обязательный масочный режим. Также в Северной столице для коронавирусных больных развернули 5 925 коек, что на 10% больше того, чем планировалось. Самих пациентов лечат в 17 учреждениях. 

Глава Петербурга также дал вице-губернаторам поручения по разработке плана действий до конца мая, направленный на стабилизацию рынка труда, восстановление занятости и доходов населения, а также долгосрочное развитие экономики.

Ранее «Мойка78» собрала основные тезисы выступления президента Владимира Путина по коронавирусу, на которые стоит обратить внимание главам регионов, в том числе, губернатору Петербурга Александру Беглову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.