22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод «Тойота» продолжит работу с 12 мая

ООО «Тойота мотор» со вторника, 12 мая возобновляет работу всех подразделений, в том числе и петербургского. Об этом информирует пресс-служба компании.

Напомним, приостановка производства была связана с введением ограничительных мер на фоне эпидемии коронавируса. Теперь же режим нерабочих дней был завершен. В связи с этим продолжил работу и сам завод в Северной столице, и склады сервисных запчастей в Подмосковье и Новосибирске.

Для того, чтобы обезопасить рабочих, на предприятиях будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические условия, все рекомендации Роспотребнадзора обещают также выполнить.

Ранее «Мойка78» писала, что «Севкабель» переедет с Васильевского в кластер Кировского завода до конца года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.