08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод «Тойота» продолжит работу с 12 мая

ООО «Тойота мотор» со вторника, 12 мая возобновляет работу всех подразделений, в том числе и петербургского. Об этом информирует пресс-служба компании.

Напомним, приостановка производства была связана с введением ограничительных мер на фоне эпидемии коронавируса. Теперь же режим нерабочих дней был завершен. В связи с этим продолжил работу и сам завод в Северной столице, и склады сервисных запчастей в Подмосковье и Новосибирске.

Для того, чтобы обезопасить рабочих, на предприятиях будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические условия, все рекомендации Роспотребнадзора обещают также выполнить.

Ранее «Мойка78» писала, что «Севкабель» переедет с Васильевского в кластер Кировского завода до конца года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.