03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где нашли новых заболевших COVID-19 в Ленобласти

В Ленинградской области за сутки коронавирус подтвердили еще у 74 человек.

О новых заболевших сообщалось ранее во вторник, 12го мая.

Оперативный штаб Ленобласти рассказал, в каких населенных пунктах были подтверждены новые случаи заболевания.

Уточняется, что случаи заболевания выявили в населенных пунктах: Селиваново, Зимитицы, Торосово, Большой Сабск.

Во Всеволожском районе COVID-19 подтвердили во Всеволожске, Кудрово, Сертолово и Ириновке.

Больше всего населенных пунктов коронавирус затронул в Гатчинском районе – саму Гатчину, Рождествено, Сиверский, Вырицу, Батово, Коммунар, Ивановку, Большое Рейзино, Большие Колпаны, Новый учхоз, Дружну, Горку, Выру, Пустошку и Пудость.

Кроме того, коронавирус выявили в Киришах, Кировске, Ропше, Горбунках, Лаголово, Шепелево, Вильповицах и Никольском.

Ранее «Мойка78» писала о том, как Петербург готовится к возможной вспышке коронавируса после отмены режима нерабочих дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.