07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На ремонт проспекта Луначарского потратят более 96 млн

В Петербурге начался ремонт проспекта Луначарского на участке от Выборгского шоссе до проспекта Культуры. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Работы обойдутся в 96,49 млн рублей, их в настоящее время выполняет АО «ВАД».

Подрядная организация отремонтирует участок длиной 2,9 км, который включает в себя 54,7 тыс. квадратных метров проезжей части и 1 тыс. квадратных метров тротуара.

В связи с этим на указанном участке были введены ограничения движения.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что ремонтные работы в тоннеле ограничат движение на дамбе в Петербурге. Ограничения движения коснутся полос в транспортном отсеке Финской стороны на внешнем кольце. Действовать они будут с 12 по 15 мая и с 18 по 22 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.