02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кронштадтский суд зарегистрировал дело о хищении более 76 кг топлива у Минобороны

Кронштадтский районны суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении двух мужчин, которые обвиняются в растрате. Согласно версии следствия, они совершили хищение со склада Минобороны дизельное топливо.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. Как установили правоохранители, один из обвиняемых занимал должность начальника отдела хранения склада горючего Минобороны РФ. Второй обвиняемый был его подчинённым. В общей сложности им удалось продать более 76,5 тысячи килограммов дизельного топлива ведомства с 13 марта по 2 августа 2018 года стоимостью 2,1 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что суды Петербурга останутся «дома» до конца весны из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.