07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ночь музеев» в Петербурге перенесли на следующий год

«Ночь музеев» в Петербурге в 2020 году ожидаемо перенесли из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в городе. При этом у горожан осталась возможность ознакомиться с онлайн-проектами, подготовленными городскими музеями.

Как сообщается на сайте «Ночи музеев», в следующий раз уже традиционную акцию проведут 15 мая 2021 года, в ночь с субботы на воскресенье, ближайшие к международному дню музеев.

При этом некоторые музеи Ленинградской области, где уже начали отменять введенные из-за распространения коронавируса ограничения, примут участие в акции в этом году. В частности, это Выборгский замок, Музейное агентство, Эрмитаж-Выборг, Старая Ладога, Музей «Дорога жизни» и Парк Монрепо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.