16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Смольном сказали, что будет после коронавируса

Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин ответил на вопрос о том, что ждет город после эпидемии коронавирусной инфекции.

В эфире передачи «Петербург против коронавируса» он сказал, что придется перестраивать систему здравоохранения и санитарного контроля. Кроме того, нужно будет повышать устойчивость города, в частности — в цепочках поставок средств индивидуальной защиты, лекарств и медицинского оборудования.

Кроме того, он отметил, что благодаря переходу многих государственных услуг в интернет, их качество не снизилось.

Ранее Княгинин заявил о переходе к «новой норме» из-за ситуации с коронавирусом. Он подчеркнул, что сложившаяся ситуация не уйдет через месяц или в течение сезона.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.