11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в деревне под Бокситогорском нашли труп пенсионерки

Правоохранители Бокситогорска (Ленобласть) проводят проверку по факту обнаружения тела пожилой женщины на пожарище. На трупе следов насильственной смерти обнаружено не было.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, тело 64-летней женщины было обнаружено после пожара в частном жилом доме в деревне Великий двор (Бокситогорский район Ленобласти). Погибшая — хозяйка дома — проживала в деревне вместе со своим мужем в весенне-осенний период. При осмотре тела погибшей видимых признаков насильственной смерти не установлено, предварительная причина пожара — неисправность отопительных электроприборов.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после пожара под Лугой нашли три трупа, возбуждено дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.