20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе автомобиль пробил ограждение и упал в Фонтанку

На набережной реки Фонтанки, 195, в Адмиралтейском районе северной столицы 14 мая автомобиль упал в воду.

Как сообщили очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», около 11 утра автомобиль пробил ограждение и утонул в 200 метрах от берега. Водителя вытащили прохожие.

Судя по всему, он не справился с управлением: автомобиль ехал по набережной, но внезапно повернул в сторону реки, снес ограждение вместе с гранитной тумбой и поплыл к середине русла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.