04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала, где в Петербурге будет не проехать с 15 мая

Государственная административно-техническая инспекция рассказала об ограничениях дорожного движения в Петербурге с 15 по 16 мая.

Так, с 15 мая по 7 июля ограничат проезд по улице Ивана Фомина от Поэтического бульвара до Сиреневого бульвара. Там будут менять асфальт. Перекресток с проспектом Просвещения не войдет в зону работ.

С 23 по 26 мая движение по данному участку улицы Ивана Фомина будет полностью закрыто.

Кроме того, с 15 мая по 20 августа будет ограничен проезд по Парашютной улице от улицы Лётчика Паршина до дороги в Каменку. Там будут прокладывать инженерные сети.

С 16 мая по 9 июня в связи с ремонтными работами ограничат движение по проспекту Маршала Жукова (боковой проезд, чётная сторона) на участке от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения.

С 16 мая по 14 июля также ограничат проезд транспорта  по улице Маршала Казакова от проспекта Маршала Жукова до улицы Котина.

Ранее «Мойка78» рассказывала, какие улицы Петербурга водителям придется объезжать стороной с 10 мая.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.