08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Коронавирус изменил планы пассажиров 16 рейсов в Петербурге, их вылет отменен

В Петербурге ежедневно на фоне угрозы распространения коронавируса продолжают отменять рейсы. В пятницу, 15 мая, аэропорт Пулково не покинут 16 самолетов.

Это следует из данных онлайн-табло аэропорта. Уточняется, что, по состоянию на утро пятницы стало известно об отмене 16 рейсов.

Изменения, в частности, коснулись рейсов до Сыктывкара, Череповца, Анапы, Краснодара, Москвы, Ижевска, Архангельска, Симферополя и других направлений.

Вылеты отменили Red Wings, «Якутия», «Уральские авиалинии», «Северсталь» и другие авиакомпании.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский аэропорт Пулково встретил вывозной рейс из Испании. Борт следовал по направлению Тенерифе – Барселона – Петербург – Москва. В Северную столицу он доставил 76 жителей Петербурга и Ленинградской области, а также нескольких других регионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.