09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Коронавирус изменил планы пассажиров 16 рейсов в Петербурге, их вылет отменен

В Петербурге ежедневно на фоне угрозы распространения коронавируса продолжают отменять рейсы. В пятницу, 15 мая, аэропорт Пулково не покинут 16 самолетов.

Это следует из данных онлайн-табло аэропорта. Уточняется, что, по состоянию на утро пятницы стало известно об отмене 16 рейсов.

Изменения, в частности, коснулись рейсов до Сыктывкара, Череповца, Анапы, Краснодара, Москвы, Ижевска, Архангельска, Симферополя и других направлений.

Вылеты отменили Red Wings, «Якутия», «Уральские авиалинии», «Северсталь» и другие авиакомпании.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский аэропорт Пулково встретил вывозной рейс из Испании. Борт следовал по направлению Тенерифе – Барселона – Петербург – Москва. В Северную столицу он доставил 76 жителей Петербурга и Ленинградской области, а также нескольких других регионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.