04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погоду в Петербурге определит холодная часть циклона: облачно и дожди

Теплой и безоблачной погоды в пятницу, 15 мая, петербуржцам ждать не стоит. Ее будет определять тыловая, холодная часть циклона.

Об этом сообщает ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус. По его словам, в пятницу ожидается облачная с прояснениями погода. Кроме того, омрачить ее могут кратковременные дожди.

«Приток солнечного тепла будет ограничен», — уточняет специалист и отмечает, что температурный фон окажется на 3-4 градуса ниже норма для обычных значений в середине мая.

Воздух при этом прогреется до +12 градусов.

Отметим, что, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», хорошей погоды в ближайшие дни в Петербурге ждать не стоит. Все выходные будет идти дождь. При этом днем температура может прогреться не выше +11 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.