13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки COVID-19 подтвердили еще у 541 человек

В Санкт-Петербурге продолжает расти число заболевших. Показатель за сутки успел перевалить за девять тысяч человек.

Такие данные утром в пятницу, 15 мая, получил оперативный штаб. Уточняется, что с начала пандемии в Петербурге выявили 9486 заболевших. Таким образом, список за сутки пополнил 541 человек. За все время выздоровели чуть больше двух тысяч человек.

В Петербурге за сутки COVID-19 подтвердили еще у 541 человек
Инфографика «Мойки78»
Отметим, что всего с начала пандемии в России коронавирус подтвердили у 262 843 человек. Прирост за сутки составил 10 843 человека. На поправку пошли 58 226 человек, скончалось более 2,4 тыс. человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сотни жителей Санкт-Петербурга должны соблюдать карантин. Большая часть из них, 2550 горожан, общались с заболевшими. Еще 168 человек находятся в обсерваторе. А 905 петербуржцев самоизолировались дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.