31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 13 тысяч человек

В Петербурге увеличилось количество тестируемых на коронавирус. Так, за минувшие сутки в городе на наличие инфекции проверили 13827 человек. Об этом сообщает оперштаб.

На карантине находятся 3717 человек. Из них 174 — в обсерваторе, 938 сидят на самоизоляции, а 2605 — контактные.

На номер 122 в справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом позвонили 1701 раз.

В службе «112» было зарегистрировано 539 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 35 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.