22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти более 1,1 тысячи призывников ЗВО уволят без задержек

В Ленобласти более 1,1 тыс. военнослужащих по призыву общевойсковой армии ЗВО будут уволены без задержек. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Первые команды уволенных в запас военнослужащих отправили в родные регионы. Призывников обеспечили средствами индивидуальной защиты – антисептиками, перчатками и масками. К вокзалам и аэропортам военных доставляли служебным транспортом, который предварительно продезинфицировали.

Командиры воинских частей предварительно закупили билеты на железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт по воинским перевозочным документам. Это дает право на бесплатный проезд к месту постановки увольняемого на учет.

Торжественные построения из-за ситуации с коронавирусом исключили.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что военнослужащие ЗВО свернули пункт дезинфекции в Первомайском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.