23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково приземлился вывозной рейс из Ларнаки с 36 петербуржцами

В аэропорту Пулково приземлился вывозной рейс из Ларнаки. На его борту 36 жителей Петербурга и Ленобласти, а также несколько россиян из других регионов.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс CY 412 авиакомпании Cyprus Airways прибыл в Северную столицу 14:40 в субботу, 16 мая. По прилету всех эвакуированных россиян ждет дополнительный санитарный контроль. У них возьмут анализы на коронавирус, затем продезинфицируют багаж и развезут по домам, уточнили в Смольном.

Все прибывшие с Кипра туристы будут обязаны соблюдать карантин в течение 14 дней. Соответствующее предписание Роспотребнадзора о необходимости изоляции выдадут всем прилетевшим.

Жителей других регионов отвезут в обсерватор в Курортном районе Петербурга, где они проведут 2 недели, и лишь после  этого они смогут отправиться домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.