24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летальность от коронавируса в России ниже мировой в 7,5 раз

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что летальность от коронавирусной инфекции в стране ниже в 7,5 раз, чем по миру в целом.

Об этом она рассказала в эфире телеканала «Россия 1» телеведущему Дмитрию Киселёву в рамках передачи «Вести недели». Эти слова Голиковой были переданы в виде анонса.

«Так почему в России столь низкий уровень смертности от коронавируса и почему если результат борьбы с этой заразой у нас впечатляет, то у других это вызывает лишь приступы ревности?»,
— сказала вице-премьер.
При этом она подчеркнула, что уровень летальности в Российской Федерации к настоящему времени в 7,5 раза меньше, чем во всём мире. 

Ранее «Мойка78» писала, что вице-премьер России Татьяна Голикова заявила о готовности 11 регионов к снятию «коронавирусных» ограничений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.