09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил проверить сообщения о пожаре в Новой Ладоге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию в СМИ о пожаре в Новой Ладоге Ленинградской области. Сообщалось, что там сгорели деревянные дома, объекты культурного наследия федерального значения.

Об этом в воскресенье, 17 мая, говорится в сообщении Следственного комитета России. По поручению главы ведомство, должны быть установлены обстоятельства, причины происшествия, а также сумма материального ущерба. Правоохранителям также предстоит выяснить, кто должен отвечать за сохранность объектов в Новой Ладоге.

Ранее в СМИ появилась информация об «очередном» сгоревшем деревянном памятнике. Огонь уничтожил дом купца Шабанина.

Ранее «Мойка78» писала о крупном пожаре на железнодорожной станции в Выборгском районе Ленобласти. Огонь охватил там более 500 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.