02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки на «112» по вопросам COVID-19 обратились 427 петербуржцев

Петербуржцы продолжают обращаться на «горячую линию» по вопросам, связанным с коронавирусом. Так, за сутки справочные службы зарегистрировали 1,288 тыс. обращений.

Как сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 18 мая, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом, обратился 861 человек.

Кроме того, в службе экстренных вызовов 112 было зарегистрировано 427 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 30 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 122 обращения, в полицию — 93. Остальные звонки были справочного характера.

Отметим, что по последним данным в Петербурге обследовано на коронавирус 2,792 тыс. человек. На карантине находится 3,712 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что с начала пандемии, которую Всемирная организация здравоохранения объявила 11 марта этого года, более 4,7 млн человек в мире заразились коронавирусом COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.