16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Суворовском таксист попал в ДТП и сбил мать с детьми: женщина погибла

Утром 18 мая очевидцы сообщили о ДТП на Суворовском проспекте в Петербурге. Есть погибшие.

Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», на Суворовском проспекте автомобиль такси сбил пешеходов после ДТП. По словам свидетелей, машина стоит разбитая, рядом с ней перед фонарным столбом находится окровавленное тело человека. Неподалеку находится детский велосипед.

Сообщается, что в результате случившегося погибла мать двух детей, которые были с ней. Дети 4 и 6 лет остались живы.

На месте работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.