13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов сократил сроки оформления ордеров на работы по благоустройству

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства города, которым вносятся изменения в правила производства земляных, ремонтных и отдельных работ по благоустройству территории Петербурга.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, срок оформления ордеров на работы по благоустройству города сократили до 5 рабочих дней. Ранее речь шла о 12 рабочих днях в электронном виде и 30 — в бумажном.

В Петербурге изменили способ подачи документов на оформление ордеров, исключив возможность их подачи через многофункциональные центры предоставления госуслуг в Петербурге. 

Теперь подавать документы можно через портал госуслуг, а также через личный кабинет на сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.