28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У микрофинансовой организации похитили 4 млн, напоив арбитражного управляющего

В Петербурге микрофинансовая организация потеряла четыре миллиона рублей после того, как неизвестный напоил арбитражного управляющего.

Как стало известно «Мойке78», в полицию арбитражный управляющий «Солидарность», ООО «Домашние деньги» обратился 18 мая. Он рассказал, что выпивал вместе с незнакомцем.

После его визита он обнаружил, что из его квартиры пропала техника, а после с расчетного счета ООО «Домашние деньги» списали четыре миллиона рублей.

По факту возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге задержали подозреваемого по делу о краже 1,8 млн рублей у жительницы Фрунзенского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.