28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 20 автолюбителей поймали на пьяном вождении в Петербуге и Ленобласти

В Петербурге провели рейд по выявлению нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сообщается, что проверки проходили в период с 15 по 17 мая. За этот период удалось поймать 21 одного водителя, сидевших за рулем в нетрезвом виде. Из них один также находился в состоянии наркотического опьянения. 16 человек вовсе отказались проходить медицинское освидетельствование. 
4 автолюбителей привлекут к ответственности за повторную пьяную езду.
Также в ходе рейдов пресечено 387 административных правонарушений в сфере безопасного дорожного движения.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.