05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Минпромторге заявили, что стоимость масок будет снижаться

Заместитель главы Министерства промышленности и торговли России Виктор Евтухов выразил мнение, что цена на маски в стране будет снижаться.

В эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос о том, вернется ли цена на маску к 5-7 рублям, он ответил, что стоимость упадет до этого значения, когда закончится пандемия новой коронавирусной инфекции.

По словам замминистра, на нее не будет спроса. Он добавил, что количество линий, которые на настоящий момент завезены и смонтированы, позволят производить объем средств индивидуальной зашиты «в гораздо большем количестве», чем необходимо в обычной жизни.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области семьям льготных категорий, а также пенсионерам с минимальными пенсиями выдадут защитные медицинские маски бесплатно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.