26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция подозревает мужа в смертельном избиении супруги на даче под Ропшей

Полицейские Сосновоборского района Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в причинении супруге смертельных травм. Женщина скончалась на даче.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, по версии следствия, 16 мая 55-летняя женщина находилась вместе с супругом в своем доме в садоводстве «Михайловское» (Ропшинское сельское поселение Ломоносовского района Ленобласти). После совместного распития спиртных напитков между супругами разгорелась ссора: мужчина избил жену. От полученных травм потерпевшая скончалась.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Полиция продолжает расследовать дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти мужчину подозревают в случайном убийстве супруги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.