19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболист Кузяев не планирует продлевать контракт с «Зенитом»

Игрок петербургского ФК «Зенит» Далер Кузяев, скорей всего, не станет продлевать контракт с командой. Об этом пишет «Чемпионат».

Как стало известно журналистам, полузащитник желает перебраться летом в один из чемпионатов стран Европы. Тем временем, его соглашение с «Зенитом» подходит к концу в июне. 

Кузяев играет за сине-бело-голубых с 2017 года. За это время он провел в составе петербургской команды 85 матчей и забил 11 голов.

Ранее «Мойка78» писала, что Аршавин сравнил экс-коллег по «Зениту» с дровами и обидел Радимова

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.