03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Назван процент смертности от COVID-19 в Петербурге

В Петербурге процент смертности от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) составляет 0,85%. Общероссийский процент при этом равняется 0,98%. Об этом сообщает информационный центр мониторинга ситуации с коронавирусом.

Отмечается, что в Северо-Западном округе самый высокий показатель в стране. К примеру, в Коми эта цифра составляет 1,84%. Образцовые показатели в Ненецком автономном округе – там от коронавируса никто не умер.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что у двоих сотрудников управления Комитета по законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга выявлен коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.