10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам не сидится дома в субботу: с утра индекс самоизоляции составил 4 балла

Жители Петербурга уже с утра субботу, 23 мая, не могут усидеть дома – к восьми утра индекс самоизоляции в городе успел упасть до четырех баллов.

Такую оценку уровня самоизоляции в Северной столице дал «Яндекс». Петербург рискует перейти в «желтую» зону по уровню изоляции.

В Москве самоизоляцию в субботу соблюдают еще хуже – там по состоянию 07:50 индекс составил 3,9 балла.

Самая плачевная ситуация среди городов-миллионников в том же часовом поясе складывается в Казани, жители которой соблюдают самоизоляцию на 3,6 балла.

На уровне Петербурга самоизоляцию поддерживают в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Лучший показатель в Воронеже – 4,1 балла.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы в самоизоляции стали реже платить за услуги ЖКХ. Так, в апреле этого года квитанции оплатили чуть более 84% горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.