31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Ленобласти коронавирусом заразилось 57 человек

За последние сутки на территории Ленобласти зафиксировали 57 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства и губернатора региона. Они были выявлены в 28 регионах:

Кроме того, за последние 24 часа смогли поправиться 75 местных жителей. В общей сложности с начала пандемии заразились 2380 пациентов, выздоровели 973 человека, а скончались — восемь. 

Напомним, что Сосновый Бор включили в «желтую» зону Ленобласти по Covid-19.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге растет число заболевших коронавирусом, за сутки прибавилось ещё 363 заражённых. С начала пандемии коронавирус подтвердили у 12 955 человек. При этом в настоящее время число активных пациентов составляет 9718 человек. Выздороветь за все время смогли более трех тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.