03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывшая студентка обвинила преподавателя СПбГУ в домогательствах

Секс-скандал в петербургском вузе: бывшая студентка СПбГУ пожаловалась на своего преподавателя. Об этом она рассказала в своем профиле в Instagram.

По словам девушки, рассказать все это ее побудила, в частности, трагедия аспирантки Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняют преподавателя из того же вуза, историка Олега Соколова. Ещенко познакомилась с ним в учебном заведении, и в итоге у них разгорелся роман.

По признанию экс-студентки, ее преподаватель регулярно расспрашивал о ее сексуальной жизни и постоянно отпускал пошлые шутки и намеки в адрес своей ученицы.

Она отмечает, что долгие годы об этом никто ничего не знал, только пара близких подруг. Девушка не хотела раньше говорить об этом, так как у нее был молодой человек, да и она была уверена, что дальше слов дело не зайдет.

Герой истории студентки также частенько звал своих учениц на различные мероприятия и поездки, недвусмысленно намекая на возможность интимных отношений с ним. В какой-то момент на него, как говорит его бывшая студентка, написали жалобу и он ушел работать в другой крупный петербургский вуз.

Ранее «Мойка78» писала, что в Сети появился документальный фильм про историка Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.