16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У берегов Крита зафиксировали землетрясение магнитудой 5,3

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в воскресенье, 24 мая, у острова Крит в Греции. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

По его информации, эпицентр сейсмособытия находился в 141 километре к югу от расположенного на острове города Ираклион с населением 138 тыс. человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров.

Как сообщает ТАСС, сведения о пострадавших и разрушениях в результате случившегося не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что землетрясение магнитудой 5,9 произошло на Тайване 3 мая. Оно ощущалось во многих районах острова. Об этом рассказали в тайваньском центральном метеорологическом управлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.